Наша компания осуществляет бесплатную доставку лодок ПВХ Shturman по всей России!

Любые подробности вы можете узнать по БЕСПЛАТНОМУ тел. (800) 777-59-74

Звоните и наш консультант быстро и грамотно ответит на любые ваши вопросы!

С уважением, компания “Аква-Моторс”

Волна Suzuki – 2014

13 сентября 2014 года на протоке Шарголь, клуб любителей водно-моторной техники «SHTURMAN», совместно с магазином «Suzuki», вновь встретили всех у горнолыжного комплекса «Альмир», где состоялись третьи городские соревнования по водно-моторному спорту среди судоводителей маломерных судов и гидроциклов “Волна Suzuki – 2014“.

Список участников по сравнению с прошлым годом значительно расширился. На место проведения соревнований прибыло 15 экипажей на моторах мощностью от 10 до 40 лошадиных сил, а также 9 судоводителей на гидроциклах разных классов.

Ещё за два часа до соревнований шел дождь, но это никого не испугало. За час до старта дождь закончился, появилось солнце и все с отличным настроением направились к старту. Задачей спортсменов было показать не только высокую скорость, но и умение маневрировать.

06

После одиночных, заездов начались массовые заезды, которые вызвали бурный восторг у зрителей и организаторов.
Заезды на гидроциклах были настоящим украшением вечера. Высокая скорость и огромная мощность, крутые повороты и опасные падения. Мы стали свидетелями потрясающего зрелища в этот день!

09

По результатам двух заездов были выявлены победители в классах и финалисты, сразившиеся за главный приз, лодку «SHTURMAN» – приз от генерального спонсора соревнований.

Первое место среди судоводителей лодок с моторами мощностью до 15-ти лошадиных сил занял Игорь Груздев. Андрей Тулюпа – второй. Егор Андреев — третий.

Первое место в группе мощностью до 30-ти лошадиных сил — у Андрея Андриенко.  Денис Шаповалов стал вторым. Андрей Горбузенко занял третье место.

Победителем в группе до 40 лошадиных сил стал Михаил Мишун. Алексей Литвинов на втором месте. Александр Крапивин замкнул тройку лидеров.

В суперфинале, вторые соревнования подряд победу одержал Игорь Груздев!

Среди водителей гидроциклов в разных классах лучшими стали Дмитрий Турбин и Роман Бесчастнов.

16

Жюри отметило чемпиона по спортивной ловле рыбы. Самый крупный лещ попался юному рыболову Ивану. А в культурной программе первое место присвоили команде «Спорт-Круиз» – за массовость, солидарность и сплочённость!